1 декабря 2022, 09:27
rubeende
logo

Быховский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213352, г. Быхов, ул. Ленина, д.31
Приемная: 8 (02231) 79-641
E-mail: byhov_rik@mogilev.by

Депутаты Быховского районного Совета депутатов

ЛЕНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
ЖИЖИЯН Сергей Филиппович
Часть города  в границах улиц: Ленина, Бобруйское шоссе – 694 избирателя.

БОЛДИНСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
МАТВЕЕВ Николай Васильевич
Часть города в границах улиц: Тимчука, Станкевича, Болдина, Островского, Ровчакова, Садовая, Молодежная, Минская, Интернациональная, Строителей, Полевая.
переулка: Болдина – 683  избирателя.

ПУШКИНСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
КОРЗО Михаил Михайлович
Часть города в границах улиц: Смолячкова (от ул.Надточеева до ул.Тимчука), Громова, Кирова, Пушкина, Стахановская;
переулков: 1-й, 2-й Смолячкова, Якубова, Вокзальный, Красноармейский, 1-й, 2-й Стахановский, Пушкина – 686 избирателей.

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
АНДРИАНОВ Павел Александрович
Часть города в границах улиц: Красноармейская, Б.Хмельницкого, Калинина – 786 избирателей.

ЯКУБОВСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
ШУНЬКИНА Нэлла Владимировна
Часть города в границах улиц: Якубова, Искалиева, Заслонова Железнодорожная, Фрунзе, Щорса, Гагарина – 787 избирателей.

БОГДАНОВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
ШИЛО Валерий Васильевич
Часть города в границах улиц: М.Богдановича, домов № 1, 2, 2а, 3, 4       по улице Костенича – 803 избирателя.

АСКАЛЕНКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
КРАСНОПЕРОВ Дмитрий Сергеевич
Часть города в границах улиц: Аскаленко, Дзержинского, Надточеева, Советская, М.Козлова, Чкалова, Маяковского, Горького, Первомайская, Социалистическая;
переулков: Аскаленко, Советский – 707 избирателей.

ПРОЛЕТАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
ВОЙТЕНКОВ Андрей Николаевич
Часть города в границах улиц: Никитинская, Новый Мир, Никитинский спуск, Володарского, В.Куракиной, Я.Колоса, Подоляна, Француза, Пролетарская, Лермонтова, Белинского, Гоголя, Чехова, Некрасова, Мичурина, Герцена, Матросова, Кутузова, Суворова, Чайковского, Чапаева, Смолячкова  (от ул.Некрасова до ул.Надточеева);
переулков: 1-й, 2-й Пролетарский, Некрасова, Калинина, Никитинский, Н.Мир, 1-й и 2-й Партизанский, Пионерский, Мокрянский – 819 избирателей.

ГЕРОИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9
РАДЬКОВ Виктор Михайлович
Часть города в границах улиц: Героическая, Коммунистическая, Кретова, Тарасова, Юбилейная, Еремина, домов № 1, 2, 2а, 3, 5, 7 по улице Гришина, домов № 1, 2,  4, 6, 8, 10 по улице Космонавтов;
переулков: Дальний, Морской – 792 избирателя.

ГВАРДЕЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10
КУХТИНА Ирина Геннадьевна
Часть города в границах улиц: Гвардейская (за исключением домов  №№ 5, 7, 9, 11, 13-20Б, 22, 24, 26, 28), Авиационная, домов № 4, 6, 8 по улице Гришина – 811 избирателей.

АВИАЦИОННЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11
АРХИПЕНКО Александр Иванович
Часть города в границах улиц: домов № 3, 5  по улице Космонавтов, домов № 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17) по улице Гришина, часть улицы Гвардейская (дома №№ 5, 7, 9, 11, 13-20Б, 22, 24, 26, 28), переулок Парковый – 702 избирателей.

ГРИШИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12
ПОРХОМОВИЧ Неля Васильевна
Часть города в границах улиц: домов № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 по  улице Гришина – 814 избирателей.

ДНЕПРОВСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13
ПОПКОВ Александр Александрович
Часть города в границах улиц: 70 лет Октября, Урожайная, Заречная,  микрорайон Колос дома № 1-49, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110 –  776 избиратель.

КОЛОСОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14
ШАБАНОВ Александр Владимирович
Часть города в границах улиц: микрорайон Колос дома № 1-6,  74, 76, 84, 86, 88, 90, 92,  98, домов № 5, 6, 8 по улице Костенича  – 808 избирателей.

ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15
ШАРАЕВ Сергей Александрович
Часть города в границах улиц: Вильня, Набережная, Днепровская, Комсомольская, Куйбышевский спуск, Октябрьская площадь, Орловского, Куйбышева, Революционная, Осипенко, Солодышева, улица Дорохова (от площади Октябрьской до пересечения с улицей Мартынова);
переулков: 1-й, 2-й Комсомольский, Музыкальный, Набережный, 1-2 Октябрьский, 1-2 Осовиахимовский, 1-2 Орловского, 1-2 Осипенко, 1-й Дорохова – 682 избирателя.

ДОРОХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16
БРОВКО Игорь Николаевич
Часть города в границах улиц: Дорохова (от пересечения с улицей Мартынова до административного здания ГУКДСП «Быховская ПМК-247»), Ворошилова, Шмидта, Новоколхозная, Тихая, Мартынова;
переулков: 2-й Дорохова, Шмидта, Солодышева, Ворошилова, Тихий, Мартынова;
населенные пункты Неряж, Дубовка, Заяченье, Ирдица, Слобода, Комсомольский, Станция Лудчицы,  Савичев Рог  Лудчицкого сельсовета  – 815 избирателей.

КРАСНОСЛОБОДСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17
РУДНИЦКИЙ Вадим Владимирович
В состав округа входят населенные пункты: Красная Слобода, Липовка, Новый Свет, Поповка, Радькова Слобода, Радьков, Хачинка, Новая Трасна, Старая Трасна, Подгорье, Усохи, Прибор, Никоновичи Краснослободского сельсовета, Пролетарий, Палки, Селец Обидовичского сельсовета – 819 избирателей.

НИЖНЕТОЩИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18
СИДОРЕНКО Вячеслав Михайлович
В состав округа входят населенные пункты: Нижняя Тощица, Виляховка, Первое Мая, Вишенька, Заводчик, Калинин, Липа, Верхняя Тощица, Тощица, Синеж, Рабочий, Великий Лес, Таймоново, Красный Берег, Истопки, Михалевка, Малиновка, Ленина, Лазаревичи, Покровский, Вотня  Новобыховского сельсовета – 818 избирателей.

НОВОБЫХОВСКИЙ   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19
КРАВЦОВ Сергей Николаевич
В состав округа входят населенные пункты: Новый Быхов, Адаменка, Ленина, Калинина, пос.Яново Новобыховского сельсовета,    Лудчицы Лудчицкого сельсовета – 723 избирателя.

ОБИДОВИЧСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20
ГОРОДНИЧЕНКО Елена Николаевна
В состав округа входят населенные пункты: Обидовичи, Веть, Дружба, Искань,  Громада, Заболотное, Круглица, Погорки, Онелино, Борки, Долгое, Лосевка, Тристивка, Кулага, Старое Село, Поляниновичи Обидовичского сельсовета – 831  избиратель.

ГОДЫЛЕВСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №21
ПОДСТЕННЫЙ Роман Григорьевич
В состав округа входят населенные пункты: Годылево, Перекладовичи Следюковского сельсовета – 683  избирателя.

ГРУДИНОВСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22
БАТУЛИНА Елена Олеговна
В состав округа входят населенные пункты: Грудиновка, Красный Осовец, Быново, Бутромеевка, Давыдовичи, Лисичник, Рыжковка Следюковского сельсовета – 746 избирателей;

СЛЕДЮКОВСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23
БУРКО Дмитрий Владимирович
В состав округа входит населенный пункт: Следюки, Воронино, Прибрежье Следюковского сельсовета – 775 избирателей.

СМОЛИЦКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24
КУЗНЕЦОВ Виктор Борисович
В состав округа входят населенные пункты: Смолица, Бовки, Ветренка, Добужа,  Трилесино, Ухлясть, Красница, Вторая Красница, Латколония, Кузьковичи Смолицкого сельсовета – 718 избирателей.

БАРКОЛАБОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25
ЯНИНА Елена Кирилловна
В состав округа входят населенные пункты: Барколабово, Барсуки, Боровка, Лядо, Залохвенье, Косичи, Липовка, Ректа, Сорочино, Ходутичи, Седич, Сапежинка Холстовского сельсовета – 812 избирателей.

ГОРОДЕЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26
КАПЕЛЬКО Максим Александрович
В состав округа входят населенные пункты: Городец, Лубянка, Резки,  Замошье, Бросовинка, Селиба, Лапша, Людков, Мазки, Тристивец, Хутор, Подкленье, Сущев, Пенюги  Холстовского сельсовета, населенные пункты Золотва, Студенка, Восточное, Слоневщина, Селище, Звонцовка, Уенск Черноборского сельсовета – 685 избирателей.

МОКРЯНСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27
КРИВУЛЬКИН Алексей Евгеньевич
В состав округа входят населенные пункты: Мокрое, Мокрянские Хутора, Холстово Холстовского сельсовета – 821 избиратель.

ДУБРОВСКИЙ   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28
МЫЗНИКОВ Владимир Иванович
В состав округа входят населенные пункты: Дуброва, Тешемье, Грони,  Чечевичи, Грудичино, Болоновка, Галеевка, Короткие, Коровчино Еленщина, Болонов Селец, Болонов Селец-2, Козел, Черногрязь, Пузан, Турловка, Комаровка, Подговорака, Малый Крушниковский, Средний Крушниковский, Твердово, Пасека  Черноборского сельсовета – 684 избирателя.

ЧЕРНОБОРСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 29
САВОСТИКОВ Юрий Степанович
В состав округа входят населенные пункты: Черный Бор, Писаревка, Стаховщина, Глухская Селиба,  Дроздова Лоза, Новая Селиба, Новый Кучин, Кучин, Будище, Краснополье, Фрунзе, Гальковка, Глухи, Ямище, Забродье, Новая Слободка Черноборского сельсовета – 687 избирателей.

ЯМНИЦКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 30
ЖУКОВ Сергей Васильевич
В состав округа входят населенные пункты: Ямное, Лагодово, Клетное, Выгода, Подлесье, Старая Боярщина, Красная Беларусь, Боярщина, Новая Боярщина, Романяцкая Гута, Дунаек, Вьюн, Гамарня, Барсуки, Проточное, Тартак, Хомичи, Вязьма, Дедово, Езва  Ямницкого сельсовета – 771 избиратель.

Сведения о лицах, избранных депутатами Быховского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

     Гуманитарное сотрудничество Книга «Память Быховского района» Пилотная программа Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время 12-я биржа субконтрактов в промышленности Действующие биржи

Разработка и сопровождение
КУП «МОЦИС», г. Могилев

© 2018г.
Быховский районный исполнительный комитет
Официальный сайт