1. Ленинский участок для голосования № 1, ГУО «Средняя школа № 1 г. Быхова», — в 10.00 часов.
2. Красноармейский участок для голосования № 2, УЗ «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии», — в 10.00 часов.
3. Богдановичский участок для голосования№ 3,ГУО «Гимназия г.Быхов», — в 11.00 часов.
4. Аскаленковский участок для голосования № 4,ОАО «Быховрайбытуслуги», — в 10.45 часов.
5. Некрасовский участок для голосования № 5, производственный цех «Быховский» ОАО «Бабушкина крынка», — в 11.45 часов.
6. Пролетарский участок для голосования № 6, ГУО «Средняя школа № 1 г. Быхова», — в 11.00 часов.
7. Героический участок для голосования № 7, ГУО «Детская школа искусств г. Быхова», — в 13.00 часов.
8. Гвардейский участок для голосования № 8,"Центр культуры, народного творчества и ремёсел«, — в 11.00 часов.
9. Днепровский участок для голосования № 9, ОАО «Быховрайагропромтехснаб», — в 12.30 часов.
10. Колосовский участок для голосования № 10, ГУДО «Детский районный центр детского творчества», — в 12.00 часов.
11. Октябрьский участок для голосования № 11,Районный Центр культуры, — в 10.30 часов.
12. Дороховский участок для голосования № 12,ГСУСУ «Быховская детско-юношеская спор-тивная школа», — в 12.00 часов.
13. Больничный участок для голосования № 13, УЗ «Быховская центральная районная больница», — в 14.00 часов.
14. Барколабовский участок для голосования № 14, агрогородок Барколабово, культурно-спортивный центр, — в 11.00 часов.
15. Грудиновский участок для голосования № 15, агрогородок Грудиновка, Центр культуры и досуга, — в 11.00 часов.
16. Краснослободский участок для голосования № 16, агрогородок Красная Слобода, сельский Дом культуры, — в 12.00 часов.
17. Никоновичский участок для голосования № 17, деревня Никоновичи, ГУО «Никоновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», — в 11.00 часов.
18. Лудчицкий участок для голосования № 18, агрогородок Лудчицы, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
19. Неряжский участок для голосования № 19, агрогородок Неряж, сельский клуб — в 11.00 часов.
20. Краснобережский участок для голосования № 20, деревня Красный Берег, сельский клуб, — в 11.00 часов.
21. Нижнетощицкий участок для голосования № 21, деревня Нижняя Тощица, сельский клуб, — в 15.30 часов.
22 .Новобыховский участок для голосования № 22, агрогородок Новый Быхов, Новобыховский сельский исполнительный комитет, — в 11.00 часов.
23. Таймоновский участок для голосования № 23, деревня Таймоново, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
24. Обидовичский участок для голосования № 24, агрогородок Обидовичи, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
25. Поляниновичский участок для голосования № 25, агрогородок Поляниновичи, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
26. Селецкий участок для голосования № 26, деревня Селец, сельский клуб, — в 11.00 часов.
27. Ворониновский участок для голосования № 27, деревня Воронино, ГУО «Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», — в 11.00 часов.
28. Годылевский участок для голосования № 28, поселок Годылёво, сельский Дом культуры — в 11.00 часов.
29. Следюковский участок для голосования № 29, агрогородок Следюки, Следюковский сельский исполнительный комитет — в 10.00 часов.
30. Смолицкий участок для голосования № 30, агрогородок Смолица, сельский Дом культуры, — в 18.30 часов.
31. Городецкий участок для голосования № 31, деревня Городец, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
32. Мокрянский участок для голосования № 32, агрогородок Мокрое, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
33. Холстовский участок для голосования № 33, деревня Холстово, Холстовский сельский исполнительный комитет, — в 11.00 часов.
34. Глухский участок для голосования № 34, агрогородок Глухи, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
35. Дубровский участок для голосования № 35, агрогородок Дуброва, сельский клуб, — в 11.00 часов.
36. Черноборский участок для голосования № 36, агрогородок Черный Бор, ГУО «Черноборский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», — в 11.00 часов.
37. Дунайковский участок для голосования № 37, деревня Дунаек, ГУО «Дунайковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», — в 16.00 часов.
38. Краснобелорусский участок для голосования № 38, деревня Красная Беларусь, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
39. Ямницкий участок для голосования № 39, деревня Ямное, Ямницкий сельский исполнительный комитет, — в 14.30 часов.