официальный сайт

213352, г. Быхов, ул. Ленина, д.31
Приемная: 8 (02231) 79-641
E-mail: byhov_rik@mogilev.by

Представители Могилевщины в составе белорусской команды стали победителями международного турнира по вольной борьбе

• размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта

В Калининграде (Россия) состоялся международный турнир по вольной борьбе на призы чемпиона мира Алексея Шемарова. Участие в нем приняли спортсмены из России, Беларуси, Германии, стран Балтии.

Победу в соревнованиях (возрастная категория U-15) одержала команда Беларуси.

В первом круге юные белорусские борцы одолели сверстников из Германии, затем выиграли у команды из Санкт-Петербурга, и в финальном раунде вырвали победу со счетом 5-4 у хозяев турнира — сборной Калининграда.

Костяк белоруской команды составили представители Могилевской области: Никита Савицкий (38 кг), Павел Кацер (41 кг), Алексей Мисоченко (48 кг), Валерий Комар (52 кг), Никита Миранков (68 кг).